Наша команда

Познакомьтесь с сотрудниками!

Факультет корабельной энергетики и автоматики

Деканат факультета корабельной энергетики и автоматики

Головизнина Ольга Игоревна

Головизнина Ольга Игоревна

документовед

Замоткина Ксения Константиновна

Замоткина Ксения Константиновна

документовед

Маркова Анна Александровна

Маркова Анна Александровна

Диспетчер факультета

Токарева Ольга Эдуардовна

Токарева Ольга Эдуардовна

Диспетчер факультета

Федорова Ольга Михайловна

Федорова Ольга Михайловна

документовед

Кафедра судовой автоматики и измерений

Агунов Михаил Викторович

Агунов Михаил Викторович

Профессор 4

Алексеев Анатолий Владимирович

Алексеев Анатолий Владимирович

Профессор 4

Баглюк Юрий Васильевич

Баглюк Юрий Васильевич

Доцент 3

Баркова Наталия Александровна

Баркова Наталия Александровна

Доцент 3

Богданов Дмитрий Сергеевич

Богданов Дмитрий Сергеевич

Доцент 2

Болдина Ольга Борисовна

Болдина Ольга Борисовна

Доцент 3

Буковский Илья Валерьевич

Буковский Илья Валерьевич

Старший преподаватель 1

Быстров Владимир Александрович

Быстров Владимир Александрович

Старший преподаватель 1

Воронцов Дмитрий Николаевич

Воронцов Дмитрий Николаевич

Ассистент 1

Галушин Сергей Яковлевич

Галушин Сергей Яковлевич

Доцент 3

Егорова Александра Дмитриевна

Егорова Александра Дмитриевна

Ассистент 1

Елтышев Борис Константинович

Елтышев Борис Константинович

Доцент 3

Жуланова Дарья Николаевна

Жуланова Дарья Николаевна

Старший преподаватель 1

Зотов Андрей Ростиславович

Зотов Андрей Ростиславович

Старший преподаватель 1

Иванчик Ольга Игоревна

Иванчик Ольга Игоревна

Старший преподаватель 1

Ильменков Сергей Львович

Ильменков Сергей Львович

Профессор 3

Кардакова Мария Владимировна

Кардакова Мария Владимировна

Старший преподаватель 1

Кичигина Ольга Юрьевна

Кичигина Ольга Юрьевна

Доцент 2

Кырова Елена Викторовна

Кырова Елена Викторовна

инженер 1 категории

Максимова Марина Александровна

Максимова Марина Александровна

Доцент 2

Михальчук Андрей Васильевич

Михальчук Андрей Васильевич

Доцент 2

Мостовой Дмитрий Павлович

Мостовой Дмитрий Павлович

Старший преподаватель 1

Павлов Павел Валентинович

Павлов Павел Валентинович

Старший преподаватель 1

Пирогов Александр Анатольевич

Пирогов Александр Анатольевич

Старший преподаватель 1

Поляков Константин Юрьевич

Поляков Константин Юрьевич

Профессор 2

Прокофьева Ольга Евгеньевна

Прокофьева Ольга Евгеньевна

Старший преподаватель 1

Пшеничная Клавдия Викторовна

Пшеничная Клавдия Викторовна

Доцент 3

Равин Александр Александрович

Равин Александр Александрович

Профессор 3

Розов Алексей Юрьевич

Розов Алексей Юрьевич

Доцент 2

Скударнова Ирина Владимировна

Скударнова Ирина Владимировна

Старший преподаватель 1

Согонов Сергей Александрович

Согонов Сергей Александрович

заведующий кафедрой 2

Трушенков Вячеслав Васильевич

Трушенков Вячеслав Васильевич

Профессор 4

Хруцкий Олег Валентинович

Хруцкий Олег Валентинович

Профессор 4

Шавинская Сания Караматовна

Шавинская Сания Караматовна

Доцент 3

Шамберов Владимир Николаевич

Шамберов Владимир Николаевич

Доцент 3

Кафедра деталей машин и подъемно-транспортных механизмов

Голиков Владимир Анатольевич

Голиков Владимир Анатольевич

Доцент 3

Иванова Марина Александровна

Иванова Марина Александровна

заведующий кафедрой 2

Лебедев Константин Борисович

Лебедев Константин Борисович

Доцент 3

Лебедева Светлана Николаевна

Лебедева Светлана Николаевна

заведующий лабораторией

Пазилова Ульяна Анатольевна

Пазилова Ульяна Анатольевна

Доцент 2

Погодина Алла Алексеевна

Погодина Алла Алексеевна

инженер 1 категории

Седакова Елена Борисовна

Седакова Елена Борисовна

Профессор 3

Сенчурин Леонид Порфирьевич

Сенчурин Леонид Порфирьевич

Доцент 3

Соловьев Александр Александрович

Соловьев Александр Александрович

Старший преподаватель 1

Стукач Александр Васильевич

Стукач Александр Васильевич

Доцент 3

Федотова Ираида Александровна

Федотова Ираида Александровна

Доцент 3

Черенкова Светлана Валентиновна

Черенкова Светлана Валентиновна

Доцент 3

Кафедра судовых двигателей внутреннего сгорания и дизельных установок

Гаврилов Владимир Васильевич

Гаврилов Владимир Васильевич

Профессор 4

Галиев Ильдар Ринатович

Галиев Ильдар Ринатович

Доцент 2

Гурьянов Михаил Александрович

Гурьянов Михаил Александрович

Преподаватель 1

Жуков Владимир Анатольевич

Жуков Владимир Анатольевич

Профессор 3

Лукин Юрий Александрович

Лукин Юрий Александрович

Доцент 2

Мащенко Владимир Юрьевич

Мащенко Владимир Юрьевич

Доцент 2

Минасян Минас Арменакович

Минасян Минас Арменакович

Профессор 4

Пролеева Анастасия Вадимовна

Пролеева Анастасия Вадимовна

документовед

Румб Виктор Карлович

Румб Виктор Карлович

Профессор 3

Скоморовский Станислав Альбинович

Скоморовский Станислав Альбинович

Доцент 3

Столяров Андрей Сергеевич

Столяров Андрей Сергеевич

Старший преподаватель 1

Столяров Сергей Павлович

Столяров Сергей Павлович

заведующий кафедрой 2

Телегин Василий Валерьевич

Телегин Василий Валерьевич

Старший преподаватель 1

Федорова Ольга Михайловна

Федорова Ольга Михайловна

Инженер

Юрин Василий Владиславович

Юрин Василий Владиславович

Старший преподаватель 1

Кафедра технологии судового машиностроения

Балдаев Лев Христофорович

Балдаев Лев Христофорович

Профессор 4

Васильев Алексей Евгеньевич

Васильев Алексей Евгеньевич

заведующий кафедрой 3

Вегнер Антон Викторович

Вегнер Антон Викторович

Ассистент 1

Герман Галина Валентиновна

Герман Галина Валентиновна

Профессор 4

Голубева Дарья Евгеньевна

Голубева Дарья Евгеньевна

Преподаватель 1

Гукова Лилия Владимировна

Гукова Лилия Владимировна

лаборант

Доценко Анастасия Сергеевна

Доценко Анастасия Сергеевна

Ассистент 1

Карпенко Виктория Алексеевна

Карпенко Виктория Алексеевна

Ассистент 1

Ковалев Василий Данилович

Ковалев Василий Данилович

лаборант

Моисеева Елена Владимировна

Моисеева Елена Владимировна

Старший преподаватель 1

Поляков Никита Александрович

Поляков Никита Александрович

Преподаватель 1

Резник Борис Львович

Резник Борис Львович

Доцент 3

Рогозин Владимир Алексеевич

Рогозин Владимир Алексеевич

Доцент 2

Черненко Виктор Игоревич

Черненко Виктор Игоревич

Профессор 4

Чулкин Сергей Георгиевич

Чулкин Сергей Георгиевич

Профессор 4

Шурпяк Владимир Кириллович

Шурпяк Владимир Кириллович

Доцент 2

Юрьев Валентин Григорьевич

Юрьев Валентин Григорьевич

Доцент 3

Кафедра судовых турбин и турбинных установок

Алексина Екатерина Ильинична

Алексина Екатерина Ильинична

Инженер

Безухов Андрей Павлович

Безухов Андрей Павлович

Доцент 3

Богов Игорь Александрович

Богов Игорь Александрович

Профессор 4

Гаев Александр Валерьевич

Гаев Александр Валерьевич

Доцент 2

Гаев Валерий Дмитриевич

Гаев Валерий Дмитриевич

Доцент 2

Гордеев Николай Николаевич

Гордеев Николай Николаевич

Доцент 2

Ерохин Сергей Константинович

Ерохин Сергей Константинович

Доцент 3

Карпычев Александр Витальевич

Карпычев Александр Витальевич

техник

Лебедев Дмитрий Владимирович

Лебедев Дмитрий Владимирович

Старший преподаватель 1

Погодин Юрий Михайлович

Погодин Юрий Михайлович

Доцент 3

Смирнов Александр Анатольевич

Смирнов Александр Анатольевич

заведующий кафедрой 2

Суханов Владимир Андреевич

Суханов Владимир Андреевич

Доцент 2

Толмачев Валерий Вячеславович

Толмачев Валерий Вячеславович

Доцент 3

Утюшев Роман Рауфович

Утюшев Роман Рауфович

Ассистент 1

Кафедра судовой ядерной и водородной энергетики

Аленичев Олег Николаевич

Аленичев Олег Николаевич

заведующий лабораторией

Аполлова Анастасия Васильевна

Аполлова Анастасия Васильевна

Доцент 2

Гоняева Софья Сергеевна

Гоняева Софья Сергеевна

Ассистент 1

Кожемякин Владимир Олегович

Кожемякин Владимир Олегович

Доцент 2

Кожемякин Вячеслав Вячеславович

Кожемякин Вячеслав Вячеславович

заведующий кафедрой 3

Кричман Екатерина Сергеевна

Кричман Екатерина Сергеевна

Ассистент 1

Курилов Юрий Александрович

Курилов Юрий Александрович

Старший преподаватель 1

Морозов Никита Александрович

Морозов Никита Александрович

Ассистент 1

Проценко Геннадий Васильевич

Проценко Геннадий Васильевич

Профессор 2

Ревков Михаил Васильевич

Ревков Михаил Васильевич

Доцент 3

Столыпина Татьяна Михайловна

Столыпина Татьяна Михайловна

документовед

Сыралёва Мария Николаевна

Сыралёва Мария Николаевна

Старший преподаватель 1

Шкляров Никита Вячеславович

Шкляров Никита Вячеславович

Старший преподаватель 1

Кафедра теплофизических основ судовой энергетики

Абишева Лиана Рафаилевна

Абишева Лиана Рафаилевна

лаборант

Алексин Евгений Николаевич

Алексин Евгений Николаевич

Доцент 2

Беседин Сергей Николаевич

Беседин Сергей Николаевич

Профессор 2

Бойко Яна Андреевна

Бойко Яна Андреевна

лаборант

Глазырина Диана Олеговна

Глазырина Диана Олеговна

Ассистент 1

Дядик Александр Николаевич

Дядик Александр Николаевич

заведующий кафедрой 4

Зайцев Олег Дмитриевич

Зайцев Олег Дмитриевич

Доцент 3

Кучинский Дмитрий Михайлович

Кучинский Дмитрий Михайлович

Доцент 3

Малых Николай Павлович

Малых Николай Павлович

Доцент 2

Павловский Валерий Алексеевич

Павловский Валерий Алексеевич

Профессор 4

Паимцев Сергей Анатольевич

Паимцев Сергей Анатольевич

заведующий лабораторией

Таранцева Нина Олеговна

Таранцева Нина Олеговна

ведущий документовед

Трубинова Любовь Юрьевна

Трубинова Любовь Юрьевна

Ассистент 1

Кафедра электротехники и электрооборудования судов

Агафонов Алексей Михайлович

Агафонов Алексей Михайлович

Старший преподаватель 1

Андреева Нина Николаевна

Андреева Нина Николаевна

инженер 1 категории

Воршевский Александр Алексеевич

Воршевский Александр Алексеевич

заведующий кафедрой 3

Воршевский Петр Александрович

Воршевский Петр Александрович

Старший преподаватель 1

Герман-Галкин Сергей Германович

Герман-Галкин Сергей Германович

Профессор 2

Гришаков Евгений Сергеевич

Гришаков Евгений Сергеевич

Доцент 2

Дмитриев Борис Федорович

Дмитриев Борис Федорович

Профессор 4

Кобзев Виктор Валентинович

Кобзев Виктор Валентинович

Доцент 3

Корнев Александр Сергеевич

Корнев Александр Сергеевич

Профессор 4

Михлин Валерий Григорьевич

Михлин Валерий Григорьевич

Доцент 3

Низкий Роман Яковлевич

Низкий Роман Яковлевич

Доцент 2

Пидгурская Елизавета Сергеевна

Пидгурская Елизавета Сергеевна

инженер 1 категории

Саввин Вячеслав Иванович

Саввин Вячеслав Иванович

Доцент 3

Сеньков Алексей Петрович

Сеньков Алексей Петрович

Профессор 3

Червяков Виктор Викторович

Червяков Виктор Викторович

Профессор 4

Шумский Александр Георгиевич

Шумский Александр Георгиевич

Учебный мастер

Яковлев Павел Сергеевич

Яковлев Павел Сергеевич

заведующий лабораторией

Кафедра судовых энергетических установок

Архипов Георгий Алексеевич

Архипов Георгий Алексеевич

Доцент 3

Баёв Александр Сергеевич

Баёв Александр Сергеевич

Профессор 4

Боровикова Ирина Анатольевна

Боровикова Ирина Анатольевна

Доцент 3

Даниловский Алексей Глебович

Даниловский Алексей Глебович

Профессор 3

Дерипаско Айшат Курбановна

Дерипаско Айшат Курбановна

инженер 1 категории

Зотов Юрий Анатольевич

Зотов Юрий Анатольевич

программист 2 категории

Зубов Николай Николаевич

Зубов Николай Николаевич

Доцент 3

Иванчик Станислав Вадимович

Иванчик Станислав Вадимович

Ассистент 1

Патина Ирина Николаевна

Патина Ирина Николаевна

Старший преподаватель 1

Рогозин Андрей Валерьевич

Рогозин Андрей Валерьевич

Старший преподаватель 1

Родионов Николай Юрьевич

Родионов Николай Юрьевич

Преподаватель 1

Серов Алексей Васильевич

Серов Алексей Васильевич

Доцент 2

Степанов Артём Валерьевич

Степанов Артём Валерьевич

Преподаватель 1

Степанова Анна Сергеевна

Степанова Анна Сергеевна

Старший преподаватель 1

Черкаев Георгий Владимирович

Черкаев Георгий Владимирович

заведующий кафедрой 2

Чернов Александр Иванович

Чернов Александр Иванович

Профессор 2

Чистяков Александр Юрьевич

Чистяков Александр Юрьевич

Доцент 3

Шишкин Алексей Михайлович

Шишкин Алексей Михайлович

Ассистент 1

Объединенная межкафедральная лаборатория

Аликин Александр Александрович

Аликин Александр Александрович

заведующий лабораторией

Гарбузов Александр Юрьевич

Гарбузов Александр Юрьевич

Ведущий инженер

Гурьянов Михаил Александрович

Гурьянов Михаил Александрович

заведующий лабораторией

Сладкевич Владислав Петрович

Сладкевич Владислав Петрович

руководитель объединенной межкафедральной лабораторией

Суховершин Виктор Александрович

Суховершин Виктор Александрович

Учебный мастер

Ульянова Ольга Дмитриевна

Ульянова Ольга Дмитриевна

лаборант

Кафедра экологии промышленных зон и акваторий

Алексеева Татьяна Николаевна

Алексеева Татьяна Николаевна

Доцент 2

Бусько Наталья Андреевна

Бусько Наталья Андреевна

Преподаватель 1

Вахрушин Игорь Александрович

Вахрушин Игорь Александрович

Преподаватель 1

Вахрушина Нина Сергеевна

Вахрушина Нина Сергеевна

Старший преподаватель 1

Герко Айнура Гошгар Кызы

Герко Айнура Гошгар Кызы

Старший преподаватель 1

Граховский Геннадий Николаевич

Граховский Геннадий Николаевич

Доцент 3

Даниленко Лариса Ивановна

Даниленко Лариса Ивановна

заведующий лабораторией

Дрягина Дарья Романовна

Дрягина Дарья Романовна

Преподаватель 1

Казакова Надежда Рашидовна

Казакова Надежда Рашидовна

Доцент 2

Красильников Александр Владимирович

Красильников Александр Владимирович

Доцент 2

Нифонтов Юрий Аркадьевич

Нифонтов Юрий Аркадьевич

Профессор 4

Папцова Ирина Исааковна

Папцова Ирина Исааковна

Доцент 2

Хуснуллина Алия Рафаэлевна

Хуснуллина Алия Рафаэлевна

Доцент 2

Черкаев Георгий Владимирович

Черкаев Георгий Владимирович

Доцент 3

Чихонадских Елена Александровна

Чихонадских Елена Александровна

Доцент 3

Шаров Александр Юрьевич

Шаров Александр Юрьевич

Доцент 2